5 умножить икс ровно5 + 15

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 02:49
    0
    5 х=5+15

    5 х=20

    х=20:5

    х=4
  2. 30 августа, 02:57
    0
    5*x=5+15

    X=20:5

    X=4

    Проверка

    5*4=5+15

    Короче вместо x поставить 4