Автобус прошел 300 км за6 час. Кокое расстояние пройдет машина за то же время, если ее скорость на10 кмч больше скорости автобуса

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:09
    0
    300/6=50 км/ч скорость автобуса

    50+10=60 км/ч скорость машины

    60*6=360 км/ч проедет машина