5 х+3/4=4 х-6/6 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 19:41
    0
    5 х+3/4=4 х-6/6

    5 х-4 х=-6/6-3/4

    х = - 1 - 3/4

    х = - 1 3/4
  2. 20 марта, 22:20
    0
    5 х+3/4=4 х-1

    5 х-4 х=-3/4-1

    Х=-1 3/4