1-8/9=

ребят помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 22:30
    0
    1-8/9 = 9/9 - 8/9 = 1/9
  2. 31 декабря, 22:39
    0
    1-8/9=1/9

    Т. к знаменатель 9

    Значит: 1=9/9

    9/9-8/9=1/9