Разделите 7/8 на 8/9

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:58
    0
    7/8 : 8/9 = (7 * 9) / (8 * 8) = 63/64
  2. 24 марта, 23:30
    0
    Типа вот так решать задачу