Банк выплачивает вкладчикам ежедневно 0,05 % от внесённой суммы. клиент сделала вклад в размере 2000 рублей. Какая сумма будет на его вкладе через 30 дней?

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:16
    0
    2000 * (1:2000) = 1 р-за один день

    30*1=30-добавится через 30 дней

    2000+30=2030 рубль