Вычислите производную f' (x)

f (x) = (x^3-4x^2+3) ^7 x=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:20
    0
    F' (x) = 7 (x³ - 4x² + 3) ⁶ * (3x² - 8x)

    f' (1) = 7 (1 - 4 + 3) ⁶ * (3 - 8) = 7*0 * (-5) = 0