А) 2/3-1/5; б) 1 целая 1/5-3/4

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:28
    0
    1) 2/3-1/5=6/15-3/15=3/15

    2) 1 цел. 1/5-34=1 цел. 4/20--15/20=24/20-15/20=9/20
  2. 12 ноября, 17:51
    0
    А) 2/3-1/5=7/15

    б) 1 1/5-3/4=9/20