Помогите решить

-1 1/2 + (-2,5) + (-3,7)

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 23:05
    0
    -1 1/2 + (-2,5) + (-3,7) = - 1,5-2,5-3,7 = - 7,7