Сколько Будет 121-45 + (12*0) - 12=?

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 07:04
    0
    Будет 64 в этом примере
  2. 3 октября, 07:47
    0
    121-45+0-12 = 76+0-12=64