Lim (6 / (x^2-9) - 1 / (x-3) при Х стремится к 3

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:09
    0
    Lim ((6 - (x+3)) / (x²-9) = lim ((3-x) / (x+3) (x-3) = lim (- (x-3) / (x+3) (x-3) = lim (-1 / (x+3) = - 1/6