В смотре художественной самодеятельности приняли участие 8 детских хоров, 17 вокальных групп и 15 музыкальных коллективов. Отобразите эти кардионаты на круговой диаграмме.

Просто напишите сколько приходится градусов на каждые группы

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 01:27
    0
    8+17+15=40 хоров/групп/коллективов

    360/40=9 градусов это одна группа/хор/коллектив

    9*8=72

    9*17=153

    9*15=135