Ясли не известнне число сбольшить на 450. Тогда достанем добуток чисел 215 и 4 надо найти неизвестное число

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:19
    0
    (215*4) - 450=860-450=410-неизвестное число