Вычислите : |6 3/7|:| - 9|+4 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:43
    0
    1) 63/7=9

    2) 9: (-9) = - 1

    3) 41/3=13,7

    4) - 1+13,7=12,7

    Ответ: 12,7