Прямоугольник разрезали на 45 квадратов со стороной 2 см. Какой периметр мог иметь этот прямоугольник? Сколько решений имеет задача?

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:53
    +1
    2*4=8 периметр кв

    8*45=360 см
  2. 30 июня, 02:20
    +1
    2+2=4-периметр квадрата

    4*45=180-периметр прямоугольника