Запишите сумму в виде смешанной дроби: 3 целых + 1/2 7 целых + 1/3 1 2 целых + 1/11 1 целая + 2/9

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:00
    0
    3+1/2=3 1/2

    7+1/3=7 1/3

    2+1/11=2 1/11

    1+2/9=1 2/9