Решыте уравнение

25 + (а-2) = 7 72: (12-х: 4) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:54
    0
    A-2=25-7.

    a-2=18.

    a=18+2.

    a=20

    25 + (20-2) = 7