701. Найдите по формуле пути:

а) значение s, если v = 12 км/ч, t = 3 ч;

б) значение t, если s = 180 м, v = 15 м/с

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:14
    0
    А) s=t*v=12*3=36 км

    б) t=s/v=180/15=12 с
  2. 20 апреля, 10:41
    0
    S=12*3=36

    t=180:15=12