Как найти уровнение 2 х-89*89-78=8

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 00:01
    0
    2 х-89*89-78=8

    2x-7921-78=8

    2x=8+78+7921

    2x=8007

    x = 8007/2

    x=4003,5