Найдите неизвестный член пропорции: 3/4=х-1/20

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:45
    0
    -х+3/4=-1/20

    -х=-1/20-3/4

    -х=-4/5

    х=4/5

    х=0,8