A) 3/5+7/25+1/15

Б) 1/6+11/18+23/24

В) 13/51+1/3+2/17

Г) 1/44+1/11+9/22

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:57
    0
    А) 3/5+7/25+1/15=45/75+21/75+5/75=71/75

    б) 1/6+11/18+23/24=12/72+44/72+69/72=1 53/72

    в) 13/51+1/3+2/17=13/51+17/51+6/51=12/17