Коробка имее длину 70 см, ширину 60 см, высоту 100 см. найди обьем коробки

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:35
    0
    V=a*b*c=70*60*100=420000 см в кубе = 420 дм в кубе