Длина окружности равна 251,2 см. Найдите ее диаметр

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:06
    0
    251,2/3,14=80

    вот и все

    делим просто на число Пи
  2. 14 февраля, 02:22
    0
    Найти диаметр окружности зная только длину можно по формуле d = l/пи

    d = 251,2/3,14 = 80