Вычислите 7,68*2,5 = = = 0,04*50===

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:41
    0
    7.68*2.5=19.2

    0.04*50=2
  2. 15 июля, 13:21
    0
    7,68*2,5=19.2

    0,04*50=2