Периметр огорода 180 м, ширина 44 м. чему равна площадь огорода?

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:35
    +1
    44*2=88 (м) - две стороны ширины

    (180-88) / 2 (м) - длина

    2*44=88 (м) - площадь