Реши выражения 8 х (87-82) =

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 01:01
    0
    1) 87-82=5 2) 8*5=40
  2. 12 марта, 03:06
    0
    8 * (87-82) = 8*5=40 ...