Первое слагамое число 7, второе 8, чему равна сума? Уменьшаемое 17, вычитаемое 9, найди разность. Каждый из двух множителей число 9, чему равно произведение? Делимое 48, делитель 6. Нади частное.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:40
    0
    1} 7+8=15

    2} 17-9=8

    3} 9*9=81

    4} 48:6=8