Если одна сторона квадрата _5 см, то периметр квадрата сколько?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 21:02
    0
    Периметр квадрата равен:

    Р=4*а

    а - сторона квадрата

    а=5 см

    Р=4*5=20 см
  2. 11 августа, 23:30
    0
    Нужно все стороны сложить P=5+5+5+5

    или

    5*4=20