11 а+43+76 а+27 выражения

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:44
    0
    11 а+76 а=86 а

    43+27=70

    Если мне память не изменяет получим тогда еще так:

    11 а+76 а+43+27=86 а+70
  2. 12 мая, 20:24
    0
    11 а+43+76 а+27=11 а+76 а+43+27=87 а+70