Туристы отправились в пеший поход протяженностью 65 км. За первый день они преодолели 28% маршрута. Сколько километров туристы прошли за первый день?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 03:52
    0
    65:100*28=18,2 км - прошли туристы в первый день
  2. 23 июня, 06:10
    0
    1) 65 * 28% = 65 * 28/100 = 65 * 0,28 = 18,2 км прошли за первый день