Пoмoгите с матиматикoй 9 х^2+24x+16

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:09
    0
    9 х²+24 х+16=0

    х (1,2) = - 24±√24²-4*9*16/2*9=

    =-24±0/18

    х (1) = - 24+0/18=-24/18=-4/3

    х (2) = - 24-0/18=-24/18=-4/3