Уравнения - 7 хравно 98

12 х+3=0

8 х-5 = 1-2 х

2 (3 х-5) = х-5

-7 х-8,4

15 х+3=0

8 х-5=195-2 х

2 (3 х-5) = х-25

9-х=2,5 х-5

3 (2 х-5) = х

2 (3=х) - 3 (2-Х) = 5 х

х (х+2) - 7 (х-3) = х (х-8)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:54
    0
    12 х+3=0

    12 х=-3

    х=-4

    8 х-5=1-2 х

    8 х=5 + (1-2 х)

    8 х=5 + (-1 х)

    8 х=-4 х