Как решить уравнение:

4-1/12-1 5/6x = 2 17/24

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:02
    0
    4-1/12-1 5/6X=2 17/24

    47/12-11/6X=65/24

    94-44X=65

    -44X=65-94

    -44X=-29

    X=29/44