Как решить (6-1 5/9 : 7/15) * 1 1/2=?

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:07
    0
    (6 - (225/56)) * 11/2=

    = (111/56) * 11/2=

    =10 целых 1/56 как-то так