3*а=781-157

b*6=227+217

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 21:44
    0
    3*а=781-157

    3 а=624

    а=624:3

    а=208

    b*6=227+217

    b*6=444

    b=444:6

    b=74
  2. 9 декабря, 00:55
    0
    3 а = 624

    а=208

    в6=444

    в=74