Х*6=160-130, а+620=1000-90, 4*а=200-164, 900-х=280+40,

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 15:31
    0
    Х*6=160-130

    6 х=30

    х=30/6

    х=5

    а+620=1000-90

    а=1000-90-620

    а=290

    4*а=200-164

    4 а=6

    а=6/4

    а=3/2=1,5

    900-х=280+40

    х=900-280-40

    х=580