Сколько будет [39473-9473]:3+8290928-7393

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 23:14
    0
    3+8290928-7393=8283538
  2. 23 сентября, 23:22
    0
    1) 39473-9473=30000

    2) 30000:3=10000

    3) 10000+8290928=8300928

    4) 8300928-7393=8293535

    Ответ: 8293535