Выполни деление с остатком 68108:34,17729:35,39473:54

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 15:57
    0
    68108:34=2003 (ост. 6)

    17729:35=506 (ост. 19)

    39473:54=730 (ост. 53)
  2. 8 марта, 16:02
    0
    1.68108:34=2003 остаток 6

    2.17728:35=506 остаток 19

    3.39473:54=730 остаток 53