Как решить 555:5-x=74

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:02
    0
    111-х=74

    х=111-74

    х=37

    111-37=74

    74=74
  2. 28 января, 15:07
    0
    555 / 5 = 111

    111 - 37 = 74