Написать три дроби равные 1/9

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:42
    0
    1/9 = 2/18, 3/27, 4/36, и т. п.)
  2. 19 октября, 15:52
    0
    1/9=2/18=3/27=4/36=5/45=6/54 ...