Помогите решить 1+2x•x^2-3-2x+x•x•x

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:10
    0
    1+2x^3-3-2x+x^3

    -2+3x^3-2x

    3x^3-2x-2
  2. 10 октября, 04:29
    0
    Ответ: х^5 - 2.

    2 х и - 2 х сокращаются.

    х^2 + х*х*х = х^5

    1 - 3 = - 2

    И того х^5 - 2