Надо найти значение выражения

(8 в третьей степени + 7 в третте степени) : (8 во второй степени - 7 во втрое степени)

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:32
    0
    (8^3+7^3) : (8^2-7^2)

    8^3=512

    7^3=343

    8^2=64

    7^2=49

    (512+343) : (64-49) = 57