Скажите НОК 945 и 1764

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:00
    0
    945=5*3*3*3*7

    1764=2*2*3*3*7*7

    НОК (945,1764) = 2*2*5*3*3*3*7*7=26460