4 целые 375/504 ых - 2 целые 7/10 ых

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 17:36
    0
    4 целых 375/504 ых - 2 целых 7/10 ых = 2391/504 ых - 27/10 ых = 1717/840

    Можешь ещё это перевести в правильную дробь получится 2 целых 37/840 ых