Решите уравнения x: 9/10=1

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 05:00
    0
    Х: 9/10=1

    х=1*9/10

    х=9/10
  2. 15 октября, 05:39
    0
    X : 9/10 = 1

    X = 9/10