В магазине за 3 дня было продано товара 42000 тенге в первый день на 22000 тенге во второй в 2 раза меньше чем в первый день а в третий день было был продан остальное товар На какую сумму был продан товар в третий день

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 00:53
    0
    В 3 день 9000 тысяч я решала это
  2. 16 августа, 01:12
    0
    42000-22000=20000 (тенге) продали во второй и третий день

    22000/2=11000 (тенге) продали во второй день

    20000-11000=9000 (тенге) продали в третий день