Длина прямоугольника 19 см, а ширина на 9 см больше. найди Р и S прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:56
    0
    19+9=28 см ширина

    Р = (19+28) * 2=94 (см)

    S=19*28=532 (см²)