Реши уравнение 360+х=970-180

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:53
    0
    360+х=790

    х=790-360

    х=430

    Ответ: х=430
  2. 15 мая, 13:02
    0
    360+х=970-180

    360+х=790

    х=790-360 х=430