26 1/11 - 5.7 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 17:35
    0
    26 1/11 - 5,7 = 26 1/11 - 5 7/10 = 26 10/110 - 5 77/110 = 25 120/110 - 5 77/110 = 20 43/110

    Ответ: 20 целых 43/110.
  2. 21 марта, 18:29
    0
    26 1/11 - 5 7/10 = 26 10/110 - 5 77/110=20 10/110