Помогите решить пример ((

(4x+3) - (10x+11) = 7 + (13-4x)

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 06:21
    0
    Loci otvet poka goryachii udachi v jizni i
  2. 28 мая, 06:23
    0
    Расскрываешь скобки.

    4 х+3-10 х-11=7+13-4 х

    4 х-10 х=4 х=-3+11+7+13

    -2 х=28

    х=28: (-2)

    х=-14